ГлавнаяВоспитательная работаОбщешкольные события

Общешкольные события

День Учителя (виртуальный концерт) (2020 год)

Как проходил анализ:

Репетиция номеров, просмотр видеороликов с последующей коррекцией, форматирование видеороликов

Новогодняя кампания (украшение школы, создание сценария, репетиции, инструктажи, праздничный Новогодний вечер в классах, поздравление Деда Мороза и снегурочки) (2020 год)

Кто подготовил:

Зам. директора по воспитательной работе, педагог-организатор, классные руководители, актив школы "Причал дружбы", дружина юных пожарных "Ляминские спасатели", отряд ЮИД "Полосатый патруль"

Как проходил анализ:

Самоанализ в режиме "Круглый стол"

Школьная научно-практическая конференция "Нет на свете семьи такой, где б не памятен был свой Герой" (2020 год)

Кто подготовил:

Зам. директора по воспитательной работе, педагог-организатор, педагог ДО, классные руководители

Как проходил анализ:

Подведение итогов, награждение победителей и участников

Цикл событий "Никто не забыт, ничто не забыто" (конкурс чтецов, фестиваль солдатской песни, школьный смотр строя и песни, школьный митинг, вахта памяти, шествие "Бессмертный полк", минута молчания, окна Победы) (2020 год)

Кто подготовил:

Зам. по воспитательной работе, педагог-организатор, педагоги ДО, классные руководители, юнармейский отряд "Защитник", актив школы "Причал дружбы"

Как проходил анализ:

Круглый стол ответственных лиц и организаторов мероприятий

Выдержка и Программы воспитания МАОУ «Ляминская ООШ им. Зайцева Г.Н.» (2021 год)