834(256) 5-35-51

Газета "Школьные вести" 2020-2021 учебный год:

Газета "Школьные вести" 2019-2020 учебный год:

Газета "Школьные вести".

Выпуск №1 2018-2019 учебный год (ссылка)

Школьные вести ноябрь-декабрь 2016г.

Школьные вести февраль-март 2017г.

№ 1 за 2015-2016 учебный год.

№ 2 за 2015-2016 учебный год.

№ 3 за 2015-2016 учебный год

№ 4 за 2015-2016 учебный год

Газета "Школьные вести" № 2/2014 (ссылка)

Газета "Школьные вести" № 1 /2014

Газета "Школьные вести" за октябрь 2013 г. (ссылка)

•  День рождения Г.Н. Зайцева

•  День здоровья

ГАЗЕТА "СПЕЦНАЗ РОССИИ" содружества "Альфа"

выпуск ноябрь 2015г.

С НАМИ «АЛЬФА»!

В Москве состоялась первая конференция содружества Группы «Альфа», собравшая руководителей и представителей именных и подшефных «альфовских» школ и военно-патриотических клубов. Цель – личное знакомство и обмен опытом, выработка предложений по совместной деятельности.

выпуск декабрь 2015г.

«ПАПА» ГРУППЫ «А»

Для современников он, командир Группы «А», — живая легенда. Вместе с руководителем нелегальной разведки КГБ СССР генералом Юрием Ивановичем Дроздовым они являются гордостью спецслужб и достоянием страны.-статья о Зайцеве Г.Н. нашем родном Герое Советского Союза, выпускнике Ляминской школы.

выпуск февраль 2016

СВАДЬБА НА КРОВИ

29 Февраля 2016

СВАДЬБА НА КРОВИ

Захват пассажирского самолета в ноябре 1983 года — самый тяжелый теракт на воздушном транспорте времен СССР. «Спецназ России» рассказывал об этой знаковой спецоперации Группы «А». Представляем «грузинский взгляд» на те драматические события. Вспоминает бывший шеф госбезопасности Грузии Игорь..

выпуск апрель 2016

«АЛЬФА: ЛЮДИ И СУДЬБЫ»

29 Апреля 2016

«АЛЬФА: ЛЮДИ И СУДЬБЫ»

Фото: На презентации книги командира Группы «А» были представители всех поколений россиян

«ТВОЯ КНИГА — КРУТОЙ УЧЕБНИК ДЛЯ СПЕЦСЛУЖБ, НО В НЕМ НЕТ СЕКСА»

Командир Группы «А» Герой Советского Союза Геннадий Николаевич Зайцев презентовал в Культурном центре ФСБ свою новую книгу «‘‘Альфа’’»: дела и люди».

25 Декабря 2016

«ПАПА» АНТИТЕРРОРА

В канун Нового года в Доме Пашкова Российской государственной библиотеки в торжественной обстановке были награждены лауреаты национальной литературной премии «Щит и меч Отечества».

КЛЯТВА В КРЕМЛЕ

28 Апреля 2017

КЛЯТВА В КРЕМЛЕ

Сто лет назад не было Дня Великой Победы. Потому что не было ни Победы, ни той войны, которая завершилась этой самой Победой — в поверженном Берлине, в Праге и Вене, на сопках Манчжурии.

«АЛЬФА» НА УРАЛЕ

28 Апреля 2017

«АЛЬФА» НА УРАЛЕ

Урал. По выражению Твардовского, «опорный край державы». Один из регионов, где еще в советский период было создано региональное подразделение Группы «А» КГБ СССР. Малая Родина здравствующих офицеров и нескольких погибших сотрудников.

30 Июня 2017

«ПАПА» АНТИТЕРРОРА

Фото: "Вспомнилось всё. Словно бы вся жизнь промелькнула перед глазами. Учеба, работа. Служба"

НА УРАЛЕ ОТКРЫТ БЮСТ ГЕНЕРАЛУ ЗАЙЦЕВУ

В Пермском крае, на малой родине Героя Советского Союза генерал-майора в отставке Геннадия Николаевича Зайцева, командира «Альфы» на протяжении тринадцати с лишним лет, установлен бюст.

Дата последнего обновления страницы 22.09.2021