Универсальная

МБОУ "Ляминская ООШ им. Зайцева Г.Н."

ЭЛЕКТРОННЫЙ ЖУРНАЛ

ПРИКАЗ №149 от 02.09.2019 "О переходе на электронный учет успеваемости обучающихся"

План-график работы по переходу на электронный журнал успеваемости обучающихся на 2019-2020 учебный год (приложение 1)
Регламент ведения электронного журнала и электронного дневника обучающихся МБОУ «Ляминская ООШ им.Зайцева Г.Н.» (приложение 2)

Регламент оказания государственной услуги «Предоставление информации о текущей успеваемости учащегося, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости» (приложение 3)

Регламент оказания государственной услуги «Предоставление информации о текущей успеваемости учащегося, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости» (приложение 4)

Регламент оказания помощи при работе с электронными журналами учета учебной деятельности в краевой автоматизированной информационной системе электронных дневников и журналов (приложение 5)

ПОЛОЖЕНИЕ по введению электронных дневников и журналов в МБОУ "Ляминская ООШ им. Зайцева Г.Н."

Портал «Образование web 2.0» https://web2edu.ru объединяет школы разных регионов России в единую образовательную сеть.

Учителя ведут в системе электронные журналы своих школ.

Ученики и родители смотрят расписание занятий, домашние задания и оценки.

Все участники общаются между собой в рамках безопасной социальной сети, ведут блоги и участвуют в увлекательных конкурсах, которые  регулярно проводятся на Портале.

Вход в систему осуществляется только через учетную запись ЕСИА (см. инструкцию)

Дата последнего обновления страницы 10.09.2020